Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Какое будущее у наших отношений? как молодой человек ко мне относится? Юлия 17.08.89г; Руслан 7.06.85г. Спасибо большое!! - вопрос №1251998

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В ваших отношениях намечается серьезный разлад. Причиной тому служит наличие другой женщины.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для детального ответа понадобятся фото. Только по датам: сейчас в отношениях пауза. Есть вероятность того, что отношения могут быть прекращены…

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛяЛя

    169-й в

    вы как то долго сходились. некоторое время назад была холодность в отношениях. возможно ссора или что то еще… сейчас же есть желание быть вместе. обоюдное. много страсти… но на будущее- ваши дороги расходятся

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Впереди пауза, затишье.