Эзотерика

Суждено ли сбыться моей мечте? - вопрос №28813

июль 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Джастин94!Доброго Вам Времени суток!

    А Ваша МЕЧТА стоит того чтобы она сбылась?Если "Да"!,то я могу дать Вам в "руки" замечательный инструмент по Достижению и Претворению в Жизнь Любых Ваших "мечтаний".Но Принимать Решения,и Действовать придется только

    Именно ВАМ!И Хорошие инструменты,для "Качественной сборки"Готового Продукта,как правило дороги,-это Факт.

    Досвидание.Будут вопросы Пишите.

    Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 14, 2010 г.

    Каце

    Эзотерика

    Для этого Вам нужно хотя бы "открыть дверь" на встречу мечте, что бы удачные обстоятельства могли способствовать ее исполнению.

    июль 14, 2010 г.