Психология

измена мужа - вопрос №12520

Дополнение автора от август 8, 2009 г., 18:01:10

Опишу ситуацию. Муж не пришел домой ночевать и ничего не объяснил.Я уехала к маме и прожила у нее несколько дней, вернулась. Даже не выясняла отношения. Но не это меня гложит. Нашла я женскую расческу после этого случая дома. и спрятана она была в странном месте. Дома гостей у нас не бывает. Девушек уж точно при мне никаких не было. Сами понимаете,какие выводы я зделала. Вот теперь думаю, как мне дальше себя вести. По хорошему не получаеся. Скандала нет, так он и рад дальше стараться. Но скандал-развод ни к чему не приведет. Оправдается,выставит меня дурой. Как мне быть? молчатьи ждать,что будет происходить дальше или объяснить ему свою позицию. Что я молчу не потому,что ничего не понимаю.И что у меня тоже есть терпение.Или если он так делает,значит ему уже пофиг по большому счету?

Дополнение автора от август 8, 2009 г., 22:28:42

Я уже так делала... пару раз

Дополнение автора от август 9, 2009 г., 12:33:49

Rasoul Yagoudin, Расческа была в коробке с старыми дисками,стоявшей на балконе. Я бы туда в жизни не заглянула. Это получилось как бы случайно. Просто дочка начала все прятать, прикол у нее такой. Спрячет игрушку, забудет и ходит ноет. Ну я стала искать,уже не знала где и смотреть. Да это даже "спрятал" назвать нельзя. Так, сунул, с глаз убрал. Мой вопрос заключалась в том,что бы я могла зделать, как должна себя вести,чтобы прекратить эти выходки. Спасибо за участие

mary8891 август 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья Хужаева

    Психология

    Отвечать за вашего мужа нельзя, в смысле сказать "пофиг ему или нет". Вы сама чего хотите? От этого и поведение дальнейшее - изменил и не сказал, возможно разводиться не собирается, но привел домой, возможно у него не просто секс. Хотите выяснить отношения - будьте готовы, что он захочет развода. В вашей ситуации, даже если вы закроете глаза, сколько еще сможете терпеть женские расчески? Подумайте, что могло послужить причиной измены? Возможно что-то в вас? Измены на пустом месте бывают крайне редко

    август 8, 2009 г.

    Олег Кмета

    Для начала нужно поговорить с мужем и определиться с проблемами, которые возникли между вами, потом принять взаимопреемлеиое решение.

    август 8, 2009 г.

    Alfa

    Пока спит, выбросьте все его рубашки на помойку. В прихожей на зеркале напишите - я не шучу... Ежели повторится, выбросьте все его вещи, которые сможете унести. Двух предупреждений будет достаточно, дальше только развод...

    август 8, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • ... а как он оправдается?... ... ты же не будешь с ним спорить...поэтому он не сможет оправдаться... ...просто скажи ему ему что знаешь про его любовницу... ...и поговорите что делать дальше... ...а вообще все проходят через это...только у одних хватает благоразумия все ПОНЯТЬ по -взрослому а у других (чаще) - не очень хватает... ...стандартная ситуация - стандартное русское решение...

    август 8, 2009 г.
    Ответ не понравился автору
  • а что мешает развестись если достал?...

    август 8, 2009 г.
    Ответ не понравился автору
  • Прежде всего себе нужно ответить на вопрос " Нужен ли он Вам, учитывая его поведение, и хотите ли Вы жить с ним дальше, зная, что он в любой момент может предать Вас, о таком человеке Вы мечтали?" Если ответ будет утвердительным, значит выясняйте отношения: спросите у него на счет измены и вообще насчет его отношения к Вам. Если же отрицательным, тогда чем раньше Вы избавитесь от того, что Вам мешает полноценно наслаждаться жизнью, тем будет лучше для Вас. Удачи!

    август 8, 2009 г.

    шргднп

    А в каком таком странном месте была спрятана расчёска? Вообще, эта расчёска меня напрягает - не дурак же он в самом деле, чтобы такие улики хранить, пусть даже в странном месте. А если хранит... мне очень жаль, но по всем признакам Ваш муж фетишист.Утешайтесь тем, что у Вашего мужа не самые грязные наклонности и не самый плохой вкус. Обычно фетишами бывают нестиранные женские трусики, колготки, носки, использованные прокладки... А Ваш муж Вам изменяет с расчёской. Если взглянуть с позиций современных нравов - просто верх невинности.

    август 9, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    шргднп

    Кстати, это подтверждается и тем, что, судя по Вашей бурной реакции, ночёвка мужа вне дома - редчайший случай

    август 9, 2009 г.