Эзотерика

может ли быть, что уходит энергия?? - вопрос №125207

Добрый день, уважаемые эксперты! Я бы вот о чем хотела спросить. Мне 26 лет и с личной жизнью у меня ну ничего не получается… совсем. А все окружающие будь то девушки, или молодые люди, не женатые и не замужние, познакомившись и пообщавшись со мной находят свою вторую половину и женятся, причем очень быстро. Сначала я думала, что просто время ужевсем пора и постепенно все заведут семьи… а после того как мои последние отношения закончились тем, что мой мч нашел другую и очень быстро и собирается жениться… у меня невольно возникает вопрос: а может ли быть такое, что я свою энергию отдаю всем окружающим… или может это какой-то заговор??? или я просто заостряю на этом внимание?? И еще вопрос… возможно ли при помощи, может быть заговора или еще чего-то подобного, сделать так что бы я забыла своего бышего и больше не переживала о нем?

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    LEYLA, кажущаяся легкость, с которой люди выходят замуж или женятся – это не гарантия любви и счастья в личной жизни. У вас есть шанс разобраться, где вы допустили ошибку и потянули на себя негатив, который мешает вам выстраивать гармоничные отношения с противоположным полом.

    октябрь 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, свою энергию для того, чтобы кто то нашел свою половину, вы не отдаете, конечно, не нужно беспокоиться по этому поводу:)

    октябрь 9, 2011 г.