Юриспруденция

У моей свекрови есть малосемейка.она там главный собственник,и мой муж там тоже имеет собственность и там прописан,я хочу выкупить у свекрови долю... - вопрос №1252070

материнским капиталом чтоб она там нечего не имела и я смогла с детьми прописатся туда и мы были там собственниками все.1, можно ли выкупить долю у родственника материнским капиталом? 2 Если я сделаю обналичку сертификата через какую нибудь фирму так как моему второму ребенку нет трех лет, будет ли мне что то от полиции?

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Покупка за счет средств материнского капитала у родственников запрещена. За обналичивание материнского капитала незаконными способами предусмотрена уголовная ответственность.

    ноябрь 15, 2014 г.