Учеба и наука

Может ли деятельность человека повлиять на образование новых видов? - вопрос №1252168

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    Не только может влиять, а влияет, как на образование новых видов, так и на исчезновение  видов.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Вообще человек мало что хорошего сделал за свою историю. Войны, хаос, убийство грязная политика, террор других более слабых стран и многое другое. Загрязнение и осквернение собственной планеты. А сейчас клонирование и отсюда могут появится самые непредсказуемые и опасные новые виды существ которые вполне возможно уничтожат со временем своих собственных создателей!

    ноябрь 8, 2015 г.