Эзотерика

vip

Хотим детишек! Когда они у нас с мужем будут? Женя 21.02.1989,Николай 4.06.1981 - вопрос №1252244

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Женя. Карты показывают, что в следующем году вы станете родителями, роды будут преждевременными или кесарево, у вас родится здоровенький малыш, мальчик .

    Удачи!

    ноябрь 15, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уже через год у вас будет пополнение в семье.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Двое деток будет. Первый уже скоро. Не гадайте, что бы не сглазить. Но даст Бог и вырастите и выучите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично