Эзотерика

А можно ли с помощью... - вопрос №848925

А можно ли с помощью медитации вернуть отношения с любимым человеком?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Черный маг

    703-й в

    нет только навредите себе

    ноябрь 26, 2013 г.

    Еши Келсанг

    6-й в Религии

    Здравствуйте. Медитация не предназначена для манипуляций с волей других людей. Если в отношениях возникают сложности из-за  того, что человек испытывает негативные эмоции (такие как гнев, ревность, обида), то правильно медитируя он может успокоить свой ум, и начнет проецировать энергии спокойствия, радости и гармонии. В таком случае отношения начинают налаживаться.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вообще можно, тем более, что истинный возврат отношений это НЕ манипуляция волей.
    — но в частности, какая именно медитация,)

    ноябрь 27, 2013 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Виктория! С помощью медитаций вы можете работать только со своим организмом а разных аспектах и направлениях. Удачи вам!

    июнь 19, 2015 г.