Медицина

Решено

Очень злободневно - вопрос №125232

Может ли нарушение кровообращения как-либо связано с урологией?

И вообще, как это лечится? Есть ли какие-нибудь упражнения?

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Очень злободневно — но очень неконкретно!

    Какие нарушения кровообращения? Какая урология — какое именно заболевание? Возраст, жалобы, пол, когда началось, с чего, что «ЭТО» должно «КАК» лечиться, о каких упражнениях речь (?????) — хотя бы самый минимум данных и конкретный вопрос.  Мы тут не ясновидящие все-таки… Да и ясновидящие тоже не разобрались бы, что вам нужно.

    (У меня, правда, возникла мысль, что речь об импотенции… но… Если вопрос об импотенции — тогда лечится. Но у специалистов, сосудистых хирургов. Если вы чего-то стесняетесь, то у нас тут есть хорошая функция — задать вопрос анонимно. Пишите подробно, чтобы можно было бы вам хоть что-то ответить).

    октябрь 8, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    ну совсем абракадабра, а не вопрос… зайдите в чат к соответствующему специалисту и поговорите.

    октябрь 8, 2011 г.