Юриспруденция

Решено

Здраствуйте меня вызывают в суд за не погашения кредита в банке прислали письмо с копией графика погашения кредита в графике оплачено только... - вопрос №1252398

последние месяцы задолжности по кредиту хотя у меня на руках имеются чеки по всем платежам что мне делать?

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Предоставить в суд возражения на исковое заявление банка, приложить подтверждающие оплату документы (чеки). Просить суд отказать банку в исковых требованиях ввиду полной оплаты кредита по договору.

    ноябрь 15, 2014 г.