Юриспруденция

недвижимость - вопрос №125257

после смерти бабушки в квартире остались прописаны я и мой сын.Дарственная оформлена на отца, который не прописан в квартире и имеет другую семью.На что я имею право в этом случае?

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На отца оформлена дарственная или завещание. Дарственная — это когда имущество передается при жизни дарителя. Если они не оформили сделку, то наследуют муж, дети, родители. При завещание — вы тоже не наследуете.

    октябрь 9, 2011 г.