Эзотерика

vip

не могу найти значение своего сна. видела трех змей пролетающих на небе два серых и один ярко зеленый. потом я ехала на автобусе по зеленому очень крутому подъему и эти три змеи лежали перед - вопрос №1252740

автобусом и оставалось чуть чуть чтобы автобус поднялся наверх я очень боялась и тут проснулась.

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Движение и автотранспортное средство к изменениям и переменам, то что Вы преодолели подъем, указание на преодоление препятствий. Змеи могут быть Вашими недоброжелателями, но их действия против Вас будут неуспешными.

    ноябрь 16, 2014 г.