Эзотерика

vip

Добрый день. После развода с мужем и когда он отсудил не законно у меня дочь, а сейчас подал на алименты, т к сам не в состоянии ее содержать, так сам и сказал. У меня нервная система совсем - вопрос №1252776

расшаталась, не знаю что делать. Помогите мне пожалуйста. Спасибо

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Есть пути решения к вашей проблеме, по картам я вижу — дочь будет при вас. Для подробностей — обратитесь в чат.

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день! У вас много судебных заседаний впереди, исход которых будет в Вашу пользу. Но для полного анализа необходимы ваша дата рождения, ребенка и вашего бывшего мужа. Можете написать в чат