Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос увидела заманчивое объявление о работе с хорошим заработком., хочу позвонить и все узнать о работе. Меня возьмут на работу если да то меня там все устроит? Оля 16.03.82г. - вопрос №1252801

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✝Дионис✝

    548-й в

    Можете не звонить, Вас не возьмут.

    ноябрь 16, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Оля, прежде всего нужно позвонить и все подробно разузнать о условиях работы. Если вы не хотите своим звонком все испортить и боитесь этого… то можно же позвонить от другого имени и указать сходные с вашими анкетные данные. Наконец, если вы боитесь, что узнают ваш голос при повторном звонке, попросите сделать звонок свою подругу. Это конечно не магия, а простая житейская хитрость, но информация должна быть получена полная. Тогда вам смогут здесь помочь в конкретном вопросе и, как следствие, более эффективно.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем информационном поле нет такого события — устройство на данную работу. Поиск ваш открыт.

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Владимировна

    1293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам не стоит предпринимать никаких действий связанных с данной ситуацией!

    ноябрь 18, 2014 г.