Эзотерика

vip

Здравствуйте! не знаю, стою на распутье, ушла от мужа, его не люблю, но боюсь будущего. не знаю вернуться к нему или шагать дальше? - вопрос №1252859

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день! Напишите ваше имя и дату рождения. Можете обратиться на прямую в чат. Удачи

    ноябрь 16, 2014 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перекрёсток   опасное место и надо его срочно покинуть, ваше желание перемен двигаться вперёд к своему счастью правильный. Дверь в прошлое надо плотно закрыть, только тогда откроете новые возможности и будет новая встреча.

    ноябрь 16, 2014 г.