Эзотерика

Решено

Стоит ли надеяться на возобновление отношений, или лучше забыть и подождать новых отношений? - вопрос №485404

здравствуйте! мне катастрофически не везет с мужчинами! Была замужем все было хорошо, но после рождения ребенка все испортилось, сейчас уже бывший муж даже не хочет общаться с ребенком! Стоит ли надеяться на возобновление отношений, или лучше забыть и подождать новых отношений? Галина 24.03.1988 муж Александр 29.09.1987

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Вас отвернули друг от друга на свадьбе.На вас остался негатив, вероятно сглаз, показали слабый, но он то и закрывает вас от мужчин.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Галина.

    Забыть его и идти к новым отношениям, тем более что Александр отстранился от вас и не видит вас в своей жизни.Новые отношения будут, осенью следущего года.Они вам принесут удовлетворение жизнью, какого у вас давно не было.

    Счастья вам и вашему малышу.С уважением, Галина.

    декабрь 5, 2012 г.