Медицина

запор - вопрос №125290

здраствуйте! ребенок не какал давно испробовали мыло в попку, все хорошо, только последний кусочек остался! что делать?

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А вы не пробовали отрегулировать питание прежде, чем пихать в попу различные кусочки? Отрегулируйте питание и кусочек выйдет сам по себе.

    октябрь 8, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Сколько ребенку дней, месяцев, лет??? Что вы понимаете под словом «давно» — день, неделю?

    И где вы живете? Неужели там у вас нет ни одного врача?

    И питание надо отрегулировать и проверить, нет ли непроходимости кишечника! Не шутите с такими вещами!

    октябрь 8, 2011 г.