Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга 22.12.1981. Раз так вышло, что мне выпал VIP-вопрос, то хотелось бы узнать, что нового произойдет в моей жизни в ближайшее время, - вопрос №1252980

либо все останется по-старому, переживания, нервы, стрессы… устала я… Заранее огромная благодарность!!!

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Уважаемая, Ольга. Переживания, нервы и стрессы, на фоне достаточно благоприятного для вас прошедшего года, говорят о том, что не все в порядке. Возможно против вас применялась магия. Пишите в личный чат. Попробуем разобраться.

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.
    Уже к концу этого года вам станет легче и проще.
    в следующем году у вас будет более благоприятный периуд.
    Решатся многие проблемы, многие исчезнут сами по себе. Наступит периуд стабильности и спокойствия.
    всего вам самого наилучшего!
    счастья и благополучия!

    ноябрь 16, 2014 г.