Эзотерика

vip

вернется ли муж в семью,... - вопрос №636333

вернется ли муж в семью, если да то когда? галина 09.08.82 и дмитрий 26.11.82

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Возвращение будет но припозненое, очень припозненое… вернется он тогда когда увидит обман женщины которая на данный момент находится рядом с ним… При желание для подробностей обращайтесь в чат..

    май 17, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет, не вернется… вынуждена вас огорчить… Есть другая женщина… Вообще, я вижу развод в вашей паре… и пути разные и у вас, и у него..

    май 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Вернется но к тому времени у вас появится мужчина с интересом к вам, он же поимет свою ошибку и захочет вернутся но кроме как проблемы и хлопоты он вам не принесет, стоит задуматся о своей судьбе.

    май 17, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу, что бы он был готов вернуться сам. Судя по выпадающим картам — в большей степени он настроен сохранять полученную свободу. Но специалисту его вернуть вполне реально.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2013 г.

    Александр Васильевич

    151-й в Эзотерике

    вернется через два месяца!

    май 17, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте! Понимаю ваше состояние, Ваш муж ушёл к другой, это тяжело и больно. Но ситуация такая, что ему и дома в тягость, и в чужом доме не сладко. В ближайшем будущем возвращения в семью не вижу. Желаю Вам Удачи, терпения, выдержки!

    май 17, 2013 г.

    Фия

    29-й в Эзотерике

    Здравствуйте. если просто ждать, то нет не вернется. Если будете активно действовать шансы у вас есть.пока еще не обрваны все ваши завязки

    май 17, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    сам не вернется.вернуть можно.

    май 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Шанс восстановить отношения у вас будет, не смотря на то, что муж ведет себя не очень тепло и держит дестанцию. С вами ему достаточно комфортно и спокойно, многое вас уже связывает. Шанс восстановить отношения у вас будет. Хотя в вашей жизни будут и еще интересы в плане личного вопроса