Технологии

Видео в формате HD - вопрос №1253104

Добрый день! У меня есть видео-камера, которая снимает в формате HD. Я хочу записать их на диск, чтобы смотреть через DVD. Файлы в формате .MOV DVD не читает. Пробовала конвертовать файлы в другой формат, DVD файлы читает, но воспроизводит только звук (картинки нет). Подскажите, как быть. Нужно покупать DVD HD, или конвертовать файлы как-то по-другому? Надеюсь на вашу помощь!

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Попробуйте этот конвертер 4Videosoft HD Converter!

    Конвертируйте в mp4 или avi. Можно и в другие форматы, которые поддерживаются DVD-плеером.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Любым видео редактором воспользоваться.
    Например nero vision.
    Пишите в чат, помогу

    ноябрь 16, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Используйте отличный комплекс программ для обработки и конвертирования видео и аудио DVDVideoSoft Free Studio www.dvdvideosoft.com/ru/free-dvd-video-software.htm
    А главное бесплатный и очень даже не плохой.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Четенов Сергей

    63-й в Технологиях

    Установите последнюю версию видео-кодеков.

    ноябрь 16, 2014 г.