Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, каковы наши дальнейшие отношения с молодым человеком? Юлия 16.09.1989г и Денис 22.12.1987г.Благодарю за ответы! - вопрос №1253127

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день! Есть привязанность сердечная, но не на всю жизнь. Удачи

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Чувства есть, но ваши отношения не придут к совместному быту, ибо разные дороги по жизни.

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Около Вас (лично Вас Юлия) много зависти, будьте чуть спокойнее что-ли… С Денисом Вам будет сложно… Многое с его стороны Вы будете воспринимать как давление… Долго не выдержите… Не Ваш человек… извините

    ноябрь 16, 2014 г.