Психология

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Александр!Подскажите что мне делать...У меня такая ситуация мы встречаемся с девушкой уже пол года и я знаком с её родителями... - вопрос №1253173

и она с моими! Дело в том, что при знакомстве мне её родители лично на едене сказали, что я хороший и т.д… Но у меня такое положение что я без денег я студент и я говорю, что всё будет но не сразу… Но её отец говорит, что она будет не счастна что я не смогу её обеспечить… короче я плохой… И каждый раз они ей это говорят но она говорит со злости… потом говорят что они не думают и не против меня… А мне обидно это слышать… Что делать?

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Не обращать внимание на то, что говорят, на то и языки у людей. что бы говорить… СО своей стороны уже сейчас можно начать менять ситуацию к лучшему и показать, что они ошибаются. Например найти хоть какую то работу, которую можно совмещать с учебой и уж сейчас начать зарабатывать деньги. Перейти от слов, «Что все будет, но не сразу». К таким словам «Что все будет и я уже для этого начал многое делать» Я думаю, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 16, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Прежде всего хочу сказать, что не надо обижаться на родителей девушки. Во-первых, если Вы хотите быть с ней, то Вам надо с ними строить отношения и общаться.Во- вторых, они сказали, что Вы не сможете ее обеспечить, а Вы сделали вывод, что Вы плохой. Не надо домысливать за родителей. Они просто родители, которые беспокоятся о своей дочери.
     Вам не стоит и девушке ничего говорить о ее родителях. Отзывайтесь о них с уважением в любом случае.
    Александр, Вы — мужчина и Вам решать  все вопросы, связанные с обеспечением. Но ставьте себе задачи реальные и, главное, не останавливайтесь и не тратьте силы на обиды. Вы тоже когда- нибудь станете папой и будете переживать за своих детей. Это просто родительская тревожность.
    Общайтесь с девушкой, с ее родителями, развивайтесь и решайте проблемы по мере их поступления.
    Любви Вам и радости.

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    людмила

    54-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр, спросите свою девушку, зачем она передает Вам слова своих родителей, она с ними согласна, или она хочет этим Вас подтолкнуть к поискам работы, или она просто соиневается в  чувствах к Вам. Ведь передавая Вам, слова родных, она  обижает Вас зачем?  Поговорите с девушкой, счастья Вам и понимания с ней

    ноябрь 16, 2014 г.