Эзотерика

здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ждет ли меня рост по карьерной лестнице и когда? Татьяна 30.08.1986 Беларусь - вопрос №1253247

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2015 — год профессиональной подготовки, умения показать свои возможности. В этот год стоит по максимуму использовать все свои возможности для реализации в сфере карьеры. Пиком карьерного роста может стать 2022 год, в котором Вы реализуете себя по максимуму.

    ноябрь 16, 2014 г.