Медицина

Здарвствуйте. Меня зовут Анастасия. Первая беременность. Срок 2- 3 недели. На протяжении нескольких дней тянет низ живота. Выделений ни каких не наблюдаю. Нормально ли это? - вопрос №1253311

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Такие боли могут говорить об угрозе прерывания беременности. Проконсультируйтесь очно с гинекологом, который после осмотра даст все нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Петровна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет, не нормально. При нормальной беременности никаких болей быть не должно. Наличие у Вас боли может свидетельствовать об угрозе прерывания беременности. Вам необходимо обратиться очно к гинекологу. Будьте здоровы!
    Буду благодарна за оценку ответа

    ноябрь 16, 2014 г.