Психология

отсутствие сексуальной жизни - вопрос №125332

живем с мужем 7 лет.2 последних года у нас нет секса-вообще, он мне не изменяет, просто ссылается на усталось и проблемы на работе, ему 31 год, разве так бывает?

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Бывает, если проблемы у мужа не только на работе… Хотите разобраться, регистрируйтесь, выбирайте психолога и разбирайтесь с происходящем серьезно и основательно. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 8, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Такое бывает после сильного стресса или психотравмирующего события. Подумайте, что такое произошло 2 года назад?  Будет хорошо, если муж обратится к психологу. Или вы вместе обратитесь к семейному психологу. Или Вы обратитесь одна, и психолог научит Вас, как повлиять на мужа в нужном Вам направлении.

    Не ждите еще 2 года. Действуйте сейчас.

    Удачи!

    октябрь 8, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый вечер.

    Конечно бывает. Когда тебя на работе достают с утра до вечера, да еще и жена тебя то пилит, то нагружает своими делами. Конечно так бывает. Особенно так бывает, когда хочешь прийти домой и отдохнуть, а тебя встречает жена, которую уже не то что слушать не интересно, а еще и видеть не хочется.

    Что делать вам? Научиться быть сексуально привлекательной для него. Иными словами вы должны стать немного лучше. Этому вас научат 10 пунктов, если вы найдете их в моих ответах женщинам. Или мой тренинг, если вы решитесь его пройти.

    Если у вашего мужа нет проблем с сердцем, купите в аптеке настойку элеутеракокка, женьшень, китайский лимонник, пантотеин (если найдете) и капайте в чайник по несколько капель, но не всё в раз, а в разные дни разное. Эффект вас тоже порадует. Но делайте это только после того, как он приходит с работы, а не тогда когда он уходит, иначе секс у него будет, но может быть не с вами. При правильной дозировке и применении через день эти настойки абсолютно безвредны.

    Если же ваш муж ко всему этому еще и хронически не высыпается позвольте ему выспаться хотя бы на выходных. Это тоже хорошо помогает от усталости.

    Искренне желаю вам успеха с вашим мужем и надеюсь, что вы осознаете и исправите все ошибки и недочеты в ваших отношениях с ним.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 9, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Думаю, вам надо настоять на том, чтоб муж, как можно скорее,  прошел полное медицинское обследование. У него могут серьезные проблемы, в том числе и по мужской линии. А вот если врачи скажут, что ваш муж здоров, тогда берите его за руку и вместе с ним выходите в чат.

    Мудрости вам и здоровья. Лидия.

    октябрь 9, 2011 г.