Учеба и наука

Сделайте стилистический разбор текстов по сле- дующей схеме: функциональный стиль, сфера применения, цель, жанр, основные стилевые черты, лексические и грамматические особенности. - вопрос №1253449

2. Разговорная речь широко использует просодические средства для выделения различных по степени важности элементов высказыва- ния. Наиболее динамически выделенными во фразе являются слова, принимающие на себя синтагматическое ударение, они, как правило, являются смысловым центром высказывания, коммуникативным ядром.

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Пискун

    22-й в Учебе и науке

    научный

    декабрь 20, 2020 г.