Эзотерика

Решено

vip

Как отомстить человеку обидевшего меня???с помощью магии и фотографии? - вопрос №1253614

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в чат

    ноябрь 16, 2014 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Зависит от масштабности результата, который вы хотите получить.

    ноябрь 16, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Вадим Геннадьевич!
    Молитесь за врагов Ваших, заповедовал Иисус. Вставая на путь мести, Вы уподобляетесь злобствующим. Соответственно, в дальнейшем не можете рассчитывать на помощь Ваших хранителей. Соответственно, Ваша жизнь будет ухудшаться. И виноваты будете только Вы сами.
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Зажгите свечу. Подойдите к зеркалу. Посмотрите на себя внимательно. Простите этого человека и себя, за то, что вы тревожились и злились. Если человек действительно виновен перед вами, то возмездие наступит очень скоро. А свои руки не советую морать в грязи.

    Благодати вам !

    ноябрь 16, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Найти мага, заплатить и отомстите. Но это дорого, порой очень дорого.

    Еще лучше забыть об этом человеке и жить своей жизнью, если он был не прав к вам, то свое он получит. Да такое, что вы ему еще сочувствовать будете.

    И помните: энергия обиды отдает вашу энергию обидчику, вы для него становитесь донором энергии, а это вредит именно вам.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Мне понятно ваше стремление. Для начала подумайте принесет ли вам облегчение отмщение, так как это бывает не всегда, и чаще  даже наоборот — видишь, как обидчик страдает, понимаешь свою причастность к этому и сожалеешь об этом. Для этого вам нужно понять чего именно вы хотите, хотите ли вы чтобы он страдал или вы в действительности хотите чтобы он покаялся, или чего-то другого. И если вы поймете, что именно отмщения вы хотите, тогда обратитесь к магам, они вам помогут.

    апрель 5, 2015 г.
  • Здравствуйте, не убивайте свою душу, собственными же руками.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    июнь 27, 2015 г.