Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты. Хотела бы знить,что меня ждет, я имею ввиду любовные отношения.Лена 29.07.1972. Встречу ли я свсю судьбу? ПримернПримерно - вопрос №1172201

когда?

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствтвуйте! Любовные отношения у Вас либо уже есть, либо на подходе, но это пока не судьба. Кардинальные изменения в жизни у Вас видятся в 2016 году. Судьба Вас сведет с мужчиной, именно для длительных и серьезных отношений и на долгий срок. С этим мужчиной Вы действительно почувствуете себя защищенной.

    Всего Вам доброго!

    сентябрь 8, 2014 г.