Эзотерика

vip

как сложится моя жизнь с гражданским мужем - вопрос №1253718

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для детального ответа понадобится сеанс с датами рождения, именами и фото. Только по Вашему имени: отношения на данный момент сложные, сейчас возможен конфликт. Дальше все будет как на качелях: то очень хорошо, то очень плохо.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приглашаю, Вас, провести просмотр ваших отношений, и перспективы их развития в будущем.

    ноябрь 16, 2014 г.