Эзотерика

Решено

почему у сводного брата уже двое детей, а я не могу завести семью? - вопрос №1253949

меня зовут леонид. родился в нижневартовске в 10:50 утра 4 декабря 1987 г.
не могу жениться

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Просто вы слишком ответственно подходите к этому вопросу и хотите,  чтобы это было раз и навсегда. В вашей космограмме прослеживается поздняя любовь — ближе к тридцати годам, двое разнополых деток.

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте, потому что еще не время, все у Вас будет, но постепенно, проявите больше чувственности, страсти, относитесь к жизни легче, Вы сейчас слишком зациклены на своем восприятии, семья получается, когда интересы партнера важнее Ваших. С Уважением.

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а куда вы спешите… у вас еще есть года полтора -два… ваша задача укрепиться в карьере… дерзайте…

    ноябрь 17, 2014 г.