Психология

Решено

Как избавиться от комплекса по поводу размера полового члена ? - вопрос №1253992

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра Васильевич, здравствуйте. В начале напишите комплекс по поводу какого именно размера, большого или маленького. Можно, написать мне в чате, с помощью сообщения и я Вам дам тогда ответ. От  всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А что с ним не так? На размер то Вы никак не повлияете (кроме операции, разумеется), а вот самооценку поднять — вполне по силам.

    ноябрь 16, 2014 г.