Эзотерика

Решено

vip

как скоро я устроюсь на работу? что будит с личной жизнью? - вопрос №1254025

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Нужны данные для корректного просмотра: дата рождения, фото.

    По настройке на сообщение: с личной жизнью в ближайшие полгода идет страдание из-за человека. который остался в прошлом, слежка за ним, возможно будете что-то узнавать о нем через других людей. Соперничество идет у Вас, не исключена измена.

    Для более объективного ответа обращайтесь в чат с данными.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая работа Вам подвернется ближе к концу этого года, а вот с личной жизнью у Вас путаница.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работу устроитесь в течение двух месяцев — будет интересный вариант либо перед новым годом, либо в середине января.

    В личной жизни оживление чуть позже — март-апрель.
    Это благоприятные периоды, но Ваша активность и сильное желание перемен, могут все приблизить...

    Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2014 г.