Юриспруденция

Здравствуйте, мне позвонила девушка с прозьбой помочь ей найти программу для персонального компьютера, сама предложила сумму денег, я скачал в сети... - вопрос №1254054

интерент нужную ей программу, передал на флэш диске — взамен получил вознагрождение, в момент передачи появились опера, обвинили в распостранении нелицензионного ПО. Вопрос: являюсь ли я распостранителем? Что мне грозит? Нарушила ли закон девушка? Это прям слишком кратко, есть у кого нить интерес пообщатья?

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Необходимо ознакомиться с лицензионным соглашением программного обеспечения и уже следуя отсюда, делать заключение. Могу проконсультировать!

    ноябрь 17, 2014 г.