Эзотерика

vip

Здраствуйте я хочу узнать причину своих несчастий в жизни - вопрос №1254102

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий Игоревич.
    Причин может быть много… возможно все… но без ваших данных невозможно составить прогноз на будущее и узнать… почему вас преследуют неудачи.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для точной диагностики необходимо фото.

    Но предварительно можно  сказать, что есть две причины — кармические долги из прошлых воплощений и ошибки допущенные уже в этой жизни.
    Подробно можно рассмотреть при наличии дополнительной информации.

    Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Здравствуйте, Дмитрий Игоревич! Причин несчастий и невезений — великое множество. Иногда мы сами виноваты в этом, иногда судьба бесцеремонно вмешивается в нашу жизнь. Но с этим можно побороться. Если захотите пообщаться — пишите в чат. Попробуем разобраться вместе. С уважением, Руслан.

    ноябрь 17, 2014 г.