Эзотерика

vip

Здравствуйте хочу сделать обряд на привлечение денег . - вопрос №1254104

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. для того, что б обряд лег правильно и верно, нужно для начала произвести чистку, а затем только приступать к обряду .
    Можете обратится в чат.Всего доброго

    ноябрь 17, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Здравствуйте, Олеся Михайловна! На сайте достаточно специалистов, готовых оказать Вам эту услугу. Если захотите пообщаться подробнее — заходите в чат. С уважением, Руслан.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Сергей

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто чтобы Вы понимали: к примеру есть негатив, а Вам провели подобный обряд и его работа пойдет на устранение именно негатива, но не на привлечение денег. Теперь по поводу денег: духи и сути потусторонние не понимают слова денег-это бред, это чисто человеческое условие жизни. Но они понимают фразу-Пусть у меня будет работа, которая принесет мне достаток.Так что денежные потоки и прочие фразы-это пафос и не понимание процесса.

    ноябрь 17, 2014 г.