Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!У нас с мамой кто то поджег дом!Меня интересует вопрос когда мои несчастья кончаться? - вопрос №1252007

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос понадобится сеанс с датами рождения и фото.

    ноябрь 15, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Несчастья не оставляют людей сами по себе, равно так же как и не появляются без причины. Если конца череде бед не видно, значит необходим детальный просмотр ситуации. Подробнее в лично чате.

    ноябрь 15, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    С какой женщиной ругались — та и навредила. Причину знаете сами.
    Примите активные действия и к февралю жизнь примет новый цикл в жизни.

    Благодати вам !

    ноябрь 15, 2014 г.