Красота, Здоровье

работа - вопрос №125412

имею хорошее образование, но на работу меня не берут по специальности Из-за этого у меня начался тремор головы

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Вам следует обратиться к неврологу.

    2. http://www.medicalj.ru/symtoms/head/365-tremo  — почитайте здесь о своей проблеме

    3.При дрожании головы помогает мудра «Ветра»: заметить значительное улучшение состояния можно уже через несколько часов.

    Методика исполнения мудры «Ветра»:
    Указательный палец укладывается так, чтобы он подушечкой доставал основание большого пальца.
    Большой палец слегка придерживает указательный палец, а все другие пальцы выпрямлены и расслаблены.

    Мудра «Ветра»

    октябрь 9, 2011 г.

    deleted

    16-й в

    Здравствуйте.

    Да, это физиологическая симпотматика невротического расстройства на фоне долгого эмоционального напряжения и под влиянием стресса.

    Если нет опыта работы и пока не берут по специальности, то всё-рвно устроиться можно! Просто надо рассматривать варианты пусть не особенно подходящие  по заработной плате, но которые предоставят так-назывемый опыт. После чего, можно будет попытать себя в более интересных вариантах.

    Будьте поуверенней. Хорошее образование это хорошо, но работодатель обращает ещё и внимание на то, насколько у вас «горит» глаз на желание работать по этой специальности. Разговаривайте, покажите своё желание, покажите свою образованность и то, что Вы хотите применять полученные знания на практике, и Вам это интересно.

    Так же, почитайте в интернете статьи на тему, как правильно проходить собеседования, психолгические аспекты этого. Очень познавательно. Может Вы допускаете определённые ошибки на этапах резюме и собеседований.

    Удачи Вам, всё получиться! Не опускайте руки!

    октябрь 18, 2011 г.