Медицина

Полная потеря обоняния - вопрос №125421

Простыл, заложило нос, небольшое покраснение в горле, температуры нету. Для лечения использовал Каметон. Абсолютно пропало обоняние. Даже запаха уксуса совершенно не чуствую! Помогите, я в панике!

(Зовут Александр, 18 лет, из препаратов кроме Каметона ничего не принималось)

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это норально при простудных заболеваниях. Нюх и вскус притупляется, т.к. есть интоксикация и обильные выделения. По излечению все восстановится.

    октябрь 9, 2011 г.