Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос по работе. - вопрос №1254367

Очень важные для меня вопрос. Предприятие, где я занимаю руководящую должность на грани разорения по объективным причинам. У меня 2 кредита и малолетняя дочь, которую воспитываю одна. Что ожидает наше предприятие и меня лично, очень волнуюсь.
Спасибо.
Марина. 12.04.1981.

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    По раскладу мне показывает раскол… Ваше предприятие, скорее всего, как-то будет расформировано, или разделено.Что касается вас, то мне не показывает, что вас уволят или вы перейдете на новую работу… Пока в ближайшие полгода все без особых изменений… но с финансами будут трудности.Задержка выплат, либо меньше, чем ожидаете.

    ноябрь 17, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, переждите период, после нового года на вашем предприятии ситуация стабилизируется. Поэтому поспешных выводов не делайте за ранее. Всех вам благ!

    ноябрь 17, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Ваши предчувствия вас не подводят — сейчас предприятие просто балансирует на грани — и окружающий мир, увы делает все что бы предприятие скатилось в пропасть — вы тут увы бессильны что то сделать. Вам лично — будет предложение от мужчины, которое вытащит вас из этой ямы.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Вам нужно искать новое место работы здесь если и останетесь всё равно без работы останетесь нужно торопиться.

    ноябрь 17, 2014 г.
  • Здравствуйте, Марина!
    1. Предприятия закроется;
    2. Наличие финансовых трудностей.
    Не опускайте рук. Далее будете тоже занимать не крайнее место на работе.
    Всего хорошего!

    ноябрь 17, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день! Марина, Вам выпадают умеренные доходы и умеренные расходы. Будьте осторожны, есть вероятность обмана, интриги. Вам выпадает перемена работы.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Здравствуйте,
    ваше предприятие (торговля?) войдет в состав более крупного предприятия в той же сфере. Переговоры об этом ведутся уже давно  - и вы, как руководитель в курсе этого. Объединение произойдет стремительно, в течение 2-3 месяцев. Должность сохраните, зарплату вероятно немного понизят.
    Далее… У вас прослеживает выбор в ближайшем будущем между двумя должностями. Вас уже около полугода приглашают на хорошую, перспективную должность в смежной сфере.
    Вы человек ответственный и активный, хороший профессионал, без хорошо оплачиваемой работы не останетесь. Удачи.

    ноябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Марина, добрый день.

    Та черная полоса, в которую Вы вошли, закончится только в мае 2015 г.
    Все это время Вам необходимо терпение, чтобы держать чувства под контролем, а также добровольные помощники, которых Вы можете найти среди своих бывших друзей.

    • В Вашем телефоне есть нужные люди, звонок которым обернется неожиданной финансовой поддержкой.
    • Есть пожилая женщина, которая поможет позаботиться о Вашей дочери, пока Вы выходите из финансовых трудностей.
    • Есть Ангел-хранитель, обращение к которому  стабилизирует обстановку в ближайшие 2 недели.
    • Есть незаконченные добрые дела, которые Вы начали, находясь в благоприятных условиях, которые надо завершить. Их завершение откроет новые финансовые возможности в январе-феврале.
    • Есть друг, который примет Вашу ситуацию близко к сердцу и окажет покровительство.
    • Не замыкайтесь в себе, милость Бога есть даже в том, что Вы считали за неудачу.
    Всех благ!

    ноябрь 17, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Вам предстоят непростые времена, но все наладится: новый бизнес, появится хороший самостоятельный мужчина

    ноябрь 17, 2014 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Похоже, что предприятие будет реорганизовано.Для Вас начинается период испытаний.Будет трудно, но не смертельно.Если выдержите все превратности судьбы, без стонов и слез — то вас ждет реальный шанс перевернуть судьбу и воскреснуть из пепла.Ваша удача бесценна, сделайте все возможные шаги в ее сторону.Не бойтесь этого периода в Вашей жизни.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    у вас будет другая работа

    ноябрь 19, 2014 г.