Эзотерика

Цистит. Энергетические Причины - вопрос №543646

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите мне пожалуйста. От чего у меня может быть цистит после полового акта. Уже 4 года. Анализы в порядке. Жизнь с мужем половая затруднена из-за этого. Очень хочу избавится от цистита. Посоветуйте пожалуйста может медитации, упражнения, или еще что-то? Возможно ли это от блокировки любви к другому мужчине? Но я замужем и хочу семейного счастья с мужем,а не с красавцем, которому я не нужна вообще. Мужа стараюсь уважать. Обиды не развивать. В чем причина может быть еще?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Цистит — это обычно подавляемые чувства, особенно страхи.

    февраль 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вопрос сложный. Блокировки и прочее смотрят на диагностике.  тут причина может быть не в одном факторе, а в нескольких.

    февраль 6, 2013 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Проблема в мужчине.

    январь 24, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Может быть, как раз из-за этого и есть

    август 19, 2022 г.