Эзотерика

vip

Я хочу сделать любовный приворот на парня... - вопрос №1254424

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    363-й в

    обращайтесь с фото

    ноябрь 17, 2014 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Ксения, добрый день.Не советую вам делать приворот.Так как приворот имеет за собой последствия плохие.Возможно обойтись без приворота.Обращайтесь в чат.

    ноябрь 17, 2014 г.

    khgjg

    858-й в

    Здравствуйте! Такие вещи лучше не делать, это насилие над человеком и его волей. И такие вещи для обратной стороны могут кончится очень плохо, вплоть до смерти. Лучше подождать свою половинку. Обращайтесь в чат, чем смогу помогу, но честными способами и светлыми. Всех вам благ!

    ноябрь 17, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Отношения можно вернуть и без таких радикальных способов.

    Могу предложить более оптимальные методы.
    Пишите в чат

    ноябрь 17, 2014 г.