Эзотерика

Решено

Есть ли судьба? - вопрос №968041

ВСе предписано судьбой? или ее можно изменить?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, судьба конечно существует, для каждого человека, есть как-бы область допустимых значений, в которых он имеет свободу выбора. От принятых решений в данной области, от поступков и изменятся судьба человека. Менять судьбу можно, но только в определенной области.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Судьбу изменить возможно, иногда даже нужно… Для этого нужно желание и вера в изменения.

    февраль 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конечно меняется… причем ежечасно… от наших дел… мысли… поступка...

    спасибо за оценку ответа… добра вам побольше… вы уже изменили судьбу...