Эзотерика

vip

здравствуйте! Появились сложности в отношениях с мужчиной после 5 месяцев совместной жизни стоит ли бороться за сохранение отношений? - вопрос №1254434

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Светлана, здравствуйте.Если вы любите этого мужчину, то бороться стоит.

    ноябрь 17, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Хорошо бы данные мужчины и ваши.

    По настройке просто на сообщение: отношения возможно вернуть. Если ничего не делать, то будут ссоры, возможно кто-то уйдет из отношений, правда не навсегда. Но чтоб тягомотины этой не  было, лучше понять причины конфликтов, изменить стиль отношений и там уже смотреть дальше.

    Для объективного ответа: заказывайте просмотр пары (фото, имена, даты рождения)

    ноябрь 17, 2014 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если вы его любите — бороться стоит. Если не очень — не стоит

    ноябрь 17, 2014 г.