Эзотерика

vip

Есть вопрос. Что-то не ладится с покупкой машины. Не обманут ли меня? - вопрос №1254435

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Елена, если у вас с покупкой не ладится-то это верный знак, что эту машину покупать не нужно.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена, карты говорят, что Вам не следует торопиться с покупкой машины, так как Вы можете столкнуться с такими обстоятельствами, в которых плохо разбираетесь. расклад показал, что Вас ждет «Кот в мешке». В ближайшее время лучше не рисковать, дабы  избежать в дальнейшем разочарования.

    ноябрь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я бы видя препоны в любом деле… попросту бы отложила на время… возможно вас от беды спасает ваш Ангел Хранитель… не торопитесь… отпустите эту проблему…

    ноябрь 17, 2014 г.