Здравствуйте! Моя подруга сегодня была у гадалки и в ряде своих вопросов, заговорила обо мне. На мой счёт ей женщина сказала, что мне кто - то позавидовал и забрал мою удачу. В делах, финансах, и - вопрос №1254616

т.д. Но как вернуть это всё не сказали… Можно ли своими силами узнать кто мне позавидовал и как вернуть

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  Разумеется, можно. Вам необходимо сделать расклад на магическое воздействие, и как его снять. Если есть возможность выслать фото, я смогла Бы Вам помочь.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, не оспаривая мнение гадалки, не уверен, что дело обстоит именно так, как она сказала. Если Вы сами не догадываетесь, кто это — возможно, никто и ничего не забирал. Смотреть такие вещи желательно по фотографии.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самостоятельно справиться вы не сможете. Для этого нужно иметь не только знания, но и силу.  Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Я по картам вижу, что у вас есть защита, но гадалка была права. Именно потому, что вы человек сильный, красивый и счастливый на вашу удачу и позарились.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 17, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чистками такое решается.

    ноябрь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    там тот сказал… тут эта… думаю не верное решение давать возможность даже самой близкой подруге спрашивать о вас… на ее личном сеансе… вы сами сходите… но молча… без пояснения ситуации… и много услышите… а тут… вы даже не написали данных о себе…

    ноябрь 17, 2014 г.