Эзотерика

vip

Почему у меня всё разладилось и в семье и в материальном плане? Одни проблемы! - вопрос №1251475

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Проблемы у вас были давно только вы на многое закрывали глаза и проблемы вышли на видимый физический уровень проблемами  в том что не заметить уже просто невозможно.С этим надо работать.Уберете причину уйдет и следствие…

    ноябрь 15, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Для выявления причин «черной полосы» в вашей жизни недостаточно информации, а их может быть множество. Закажите обстоятельную платную консультацию у эксперта, с фото и полной датой рождения. Чем быстрее вы выясните причины проблем и устраните их, тем быстрее наладится ваша жизнь.

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причины таких проблем кармические....

    Так отдаются долги из прошлых жизней....
    Кроме того вы и сейчас не все делаете верно.
    Скорректируйте свои действия, проанализируйте причины и тогда через несколько месяцев ситуация станет заметно лучше, уйдет черная полоса.

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Начните с решения материальных проблем, тогда и в отношениях наладится.

    ноябрь 15, 2014 г.