Эзотерика

Решено

vip

Гармонизация отношений-что это,и что после этого происходит?Потом это имеет какие последствия? - вопрос №1248523

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Последствий нет. Она позволяет улучшить отношения между двумя любящими людьми.  Это работа на энергетическом уровне, которая работает над созданием благоприятной атмосферы  между людьми. Это не сказка, много зависит и от самих людей, но именно гармонизация даёт шанс на восстановление и улучшение отношений.

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Гармонизация от слова гармония. После проведенных работ все аспекты уходят,  отношения восстанавливаются и становятся гармоничными. Негативных последствий нет.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. гармонизация это в первую очередь устранение проблем, а во второю это улучшение и налаживай той или иной сферы жизни .
    последствий нет .
    Всего доброго.

    ноябрь 13, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Гармонизация отношений это обращение Посвященного Мастера к Высшим Силам с просьбой о вашей проблеме.Но этому предшествует диагностика.И работа вами с Мастером над решением проблемы.

    ноябрь 13, 2014 г.