Эзотерика

vip

Добрый день! 10 дней состоялось знакомство с мужчиной, который оказался мне очень интересен. Умен, нежен, внимателен, предупредителен, есть хороший дом в Подмосковье, где и живет, разведен, - вопрос №1254625

настойчив, хочет переселиться ко мне из-за удаленности проживания. У меня двое взрослых детей, живем вместе, он

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше не быть вам с этим мужчиной, только боль он вам принесет. Обманщик или скрытый тиран, садист. Будьте осторожны, заклинаю вас. Не спешите ему верить и доверять!!!

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 17, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Алла!  Расклад показал, что Ваш мужчина все-таки настоит на своем, и Вы будете жить вместе, причем очень счастливо, спокойно и гармонично. Налицо — материальное благополучие… Желаю Всех Благ!

    ноябрь 17, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Не все так гладко. Необходим полный просмотр ваших отношений и развитие ситуации. Обращайтесь с данными в чат. Услуга платная.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте бдительны. Мужчина не спроста так активен и внимателен к вам, у него есть свои скрытые цели и мотивы и они материального плана. Вам многое не договаривает, в плане отношений будет спешить, ситуация может затянуться, дети отреагируют на появление этого человека неоднозначно. Я бы вам рекомендовала не спешить, вы обнадежены, он произвел на вас приятное впечатление, вы уже рассматриваете его как потенциального друга, мужчину, но торопиться категорически нельзя, в том числе в плане совместного проживания, можете серьезно разочароваться в человеке и отношениях.

    ноябрь 17, 2014 г.