Эзотерика

vip

У меня есть мужчина , мой любимый человек ....Выйду ли я за него замуж??? Или буду с ним жить в гражданском браке ??? Спасибо. - вопрос №1254656

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ольга игоревна

    597-й в Эзотерике

    Нужны  ваши имена данные

    ноябрь 17, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Перспектива брака есть. Для полного просмотра нужны данные. Обращайтесь.

    ноябрь 17, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Любовь  у вас искренняя  и  теплые  отношения.У  вас  должен  быть  брак.Подтолкните  его  к  этому  шагу  в  марте.Прогноз  сделан  только  по  вашему  имени ( для  полноты  нужны  даты  рождения)

    ноябрь 17, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!

    Идет информация, что если не будет активных действий с Вашей стороны, то сохраниться гражданский брак.

    Успехов!

    ноябрь 17, 2014 г.