Эзотерика

Решено

Муж Араш 01.02.77.уехал в Канаду на ПМЖ, я пока осталась в Киеве, заберет ли он меня в течении года к себе?Людмила 14.05.79. - вопрос №1254766

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно набраться терпения, муж будет стараться решить там финансовые вопросы и не захочет вас забирать в условия непонятного плана. Еще начало года будет трудным в этом плане, а далее могут пойти шансы.

    ноябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте.
    Да, обязательно заберет! Все сложится хорошо.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    да, ваш муж вас заберет но не так скоро как вы ожидаете.возникнут не предвиденные трудности и заминки с приездом.проявите железную выдержку и запаситесь терпением и тогда все у вас сложится с супругом хорошо.
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    ноябрь 18, 2014 г.